vsti dxi rtas au refills sf2 all about synthetizers, virtual synths, keyboard production music dj equipment, sound engineering, audio recording, sound recording, music recording, system requeriments, PC MAC prices, School training in audio engineering, sound engineering, audio recording, sound recording, music recording, recording arts, audio production and music production. audio engineering school,sound engineering school,audio school... dj software, dj tools, legal downloads

miércoles, 22 de octubre de 2008

descarga firefoxz la version mas actual mejorando a internet explorer

·

Mozilla 400 mil veces mejor que internet explorer...

DESCARGAR MOZILLA FIREFOX GRATIS

Spreadfirefox Affiliate Button

Mozila firefox como su logo tipo aparece un zorro comiendose al internet explorer esta arrazando en la internet... en todas las estadisticas de webmasters reporta superioridad en datos...

que esperas ya deja ese internet explorer de los creadores de microsoft monopolizadores

NavegadoresVisitas %Páginas%Pag/Vis

1 Firefox13.57277,6125.74880,271,90
2 Internet Explorer3.25318,605.39116,811,66
3 Safari2981,703000,941,01
4 Google Chrome1720,983221,001,87
5 Opera1570,902610,811,66
6 Mozilla130,07240,071,85
7 Ps380,05130,041,63
8 Psp50,0360,021,20
9 Seamonkey40,0240,011,00
10 Epiphany30,0240,011,33
11 Netfront10,0110,001,00
12 Desconocido10,0110,001,00
13 Konqueror10,0110,001,0

 
Home | About | Link | Link
Simple Proff Blogger Template Created By Herro | Inspiring By Busy Bee Woo Themes